Почему в играх используется меньше озу чем есть на ноуте?
у меня на ноуте есть около 8 гб оперативной памяти а используется от силы 2 гб, с чем это связано, можно ли увеличить и есть ди в этом смысл?
это также как на моём ссд 500гб но занято всего лиш 100гб Почему???
Предположим тебе надо перевести простой текст . Тыможешь пользоваться маленьким словарем или большим хватает и маленького, но пользовать большой можно и для простого текста. Такая вот аналогия
сколько надо ,столько и берётся
Зависит от игры , смотри системные требования к играм
Почему ты жрешь пищу тарелками, а не кастрюлю сразу.