Выхлоп для ваз 2114 Стингер субару-саунд 8кл

Рассматриваю покупку паука субару саунд для ваз 2114 8кл, вопрос следующего характера, если у меня уже стоит прямоточная трасса стингер от коллектора 4-2-1 мне нужно полностью всю трассу опять менять или можно просто поменять коллектор и звук будет другой?

.

Коллектор заменишь и всё

Если у вас уже установлена прямоточная трасса Stinger (4-2-1) на ВАЗ 2114 8 клапанов и вы хотите добавить звук Subaru Sound, вам не потребуется полностью менять всю трассу.

Звук Subaru Sound обычно достигается благодаря специальному демпферу/резонатору, который имитирует звук выхлопной системы Subaru. Обычно этот демпфер устанавливается в конце трассы, ближе к заднему бамперу.

Вы можете приобрести и установить только демпфер/резонатор Subaru Sound на вашей текущей трассе Stinger, без необходимости замены всей трассы. Это позволит вам получить желаемый звук Subaru, сохраняя преимущества прямоточной трассы Stinger, такие как увеличение мощности и улучшение отзывчивости двигателя.

"субару-саунд" это паук. Трасса там твоя должна быть