VirusTotal показывает вирусы в Сборке сервера Samp
Может ли врать? На других сайтах проверял пишет все чисто.
ДополненСборка от Лимончика. Возможно если у вас есть сборки лучше, можете скинуть)
Здравствуйте! Здесь 9 срабатываний от малоизвестных антивирусов (что не является опасным) и 2 скорее всего ложных срабатываний от Sophos и Microsoft, так что ваша сборка скорее всего безопасна.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не могли бы вы дать прямую ссылку на ваш архив, чтобы я мог отправить его в Microsoft и Sophos на повторный анализ?
Для защиты от вредоносного ПО придерживайтесь к данным советам: https://otvet.mail.ru/answer/2036591136
Конечно. Оно находит вирусы даже на оф сайте майкрософт. Никогда не проверяй им ничего
Это был хороший сарказм?
А что за сборка от кого?
Лимончик
Много подозрительных файлов, я бы снёс
Лимончик