Аблетон 11, как сделать так, чтобы я слышал свою гитару в наушниках уже с плагином

2d Профи (880), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306472) 1 год назад
включить мониторинг на дорожке с гитарой.
2dПрофи (880) 1 год назад
на auto ставить надо? я хоть что выбираю, слышу гитару, но без плагина
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306472) 2d, А что у вас служит выводом? В микшере вход гитары надо отключить, источником выбрать этот вход, выходом -- наушники или через что вы там слушаете. Потом включить запись на канале, источником должен быть гитарный разъём. Включить постоянный мониторинг, и будет слышно гитару с эффектами.
Troll Killer Искусственный Интеллект (282185) 1 год назад
Вот ТУТ для этого нужно общаться, а не на ответах майла
Сергей Попов из Севстар Просветленный (22401) 1 год назад
Здравствуйте!
Шаг 1: Подключение гитары к компьютеру
Прежде чем начать настройку в Ableton Live 11, убедитесь, что ваша гитара подключена к компьютеру. Вы можете использовать аудиоинтерфейс для подключения гитары к компьютеру с помощью кабеля.

Шаг 2: Создание нового проекта
Откройте Ableton Live 11 и создайте новый проект, нажав на кнопку "Create" или "New" в меню.

Шаг 3: Добавление аудио трека
На панели слева в Ableton Live выберите раздел "Audio," а затем перетащите и отпустите на рабочую область "Audio Track" (аудио-трек).

Шаг 4: Загрузка плагина эффекта
Перетащите и отпустите плагин, который вы хотите использовать для обработки звука гитары, на аудио-трек. Убедитесь, что плагин настроен на тот эффект, который вы хотите услышать в наушниках.

Шаг 5: Настройка маршрутизации сигнала
На панели справа найдите секцию "In/Out" (Вход/Выход) для аудио-трека с гитарой. В разделе "Audio To" (Аудио к) выберите выходной канал, который соответствует вашему аудиоинтерфейсу и наушникам. Обычно это будет что-то вроде "Output 1/2" или "Output 3/4," в зависимости от вашего аудиоинтерфейса.

Шаг 6: Включение мониторинга
На аудио-треке с гитарой найдите переключатель "Monitor" (Мониторинг) и убедитесь, что он включен (обычно это значок динамика). Это позволит вам слышать звук гитары в наушниках в реальном времени.

Шаг 7: Регулировка уровней
Если звук гитары слишком тихий или слишком громкий, вы можете регулировать уровень входного сигнала на аудио-треке, а также уровень выхода на своем аудиоинтерфейсе.

Шаг 8: Запись или воспроизведение
Теперь, когда все настроено, вы можете записывать или воспроизводить звук гитары и слышать его в наушниках с добавленным плагином эффекта.

Удачи с вашей гитарой и творчеством в Ableton Live 11!

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (306472) 1 год назад
ГПТ ты, а не сергей