Сколько стран вы посетили за свою жизнь?

Андрей Князев Мастер (1623), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2033) 9 месяцев назад
Я Русский
vlad saladМыслитель (8218) 9 месяцев назад
шаман
Андрей КнязевМастер (1623) 9 месяцев назад
Я иду до конца
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2033) Андрей Князев, Я вдыхаю этот воздух Солнце в небе смотрит на меня Надо мной летает вольный ветер Он такой же, как и я И хочется просто любить и дышать И мне другого не нужно Такой, какой есть, и меня не сломать И всё потому что Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца Я русский, и мне повезло Я русский, всему миру назло
Abubachir Traxov Знаток (318) 9 месяцев назад
3 страны
Андрей КнязевМастер (1623) 9 месяцев назад
Какие?
Abubachir TraxovЗнаток (318) 9 месяцев назад
Турция , Египет , Таиланд
Андрей Князев Мастер (1623) Abubachir Traxov, круто
Я король Оракул (56994) 9 месяцев назад
Одну
Андрей КнязевМастер (1623) 9 месяцев назад
Какие?
Я король Оракул (56994) Андрей Князев, Узбекистан
Елена Искусственный Интеллект (290583) 9 месяцев назад
Не знаю, кто бы их считал, эти страны...
Игорь Иванов Просветленный (38427) 9 месяцев назад
после распада СССР, оказалось что 14
. . Мудрец (13200) 9 месяцев назад
мало . около 15 наверное
галка Оракул (89146) 9 месяцев назад
34.Жизнь продолжается ваще то . Из интересных и лично хочухистых для посещения осталось штук 5-6. Я б в цатый раз допосетила то, что недоглазела в уже неплохо прохоженных и проезженных странах. Честно говоря, более интересно качество увиденного, нежели количество...
Мадам д'Яга Высший разум (448589) 9 месяцев назад
много, а если приплюсовать бывшие союзные республики, которые теперь зарубежными стали, то и вовсе еще больше
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156334) 9 месяцев назад
В какой из них ты слышала хоть чуть близко похожие слова ненависти к русским, которые ты изрыгаешь на европейцев?)
Мадам д'Яга Высший разум (448589) ~°°~°°Faurizia°°~°°~, ой, опять Фируза нарисовалась изрыгать свою желчь )
СударынЯ Оракул (66089) 9 месяцев назад
20 .
Некоторые 3 раза - Испания, или 2 раза - Италия, Грузия, Греция, Турция...
Dmitry Искусственный Интеллект (584308) 9 месяцев назад
20 стран, из них некоторые - по много раз. Например, Финляндию, Германию и Белоруссию, а до 2014 года - ещё и Украину, мне по работе нужно было посещать минимум по 2 раза в год.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 9 месяцев назад
Думаю, что не много.)Просто в некоторых я была более 10раз и ещё столько же готова приехать, в ту же Францию например.