Сколько стран вы посетили за свою жизнь?
Пошел в лес, нашел поляну каких-то грибов, съел все, улетел на марс
34.Жизнь продолжается ваще то . Из интересных и лично хочухистых для посещения осталось штук 5-6. Я б в цатый раз допосетила то, что недоглазела в уже неплохо прохоженных и проезженных странах. Честно говоря, более интересно качество увиденного, нежели количество...
после распада СССР, оказалось что 14
Думаю, что не много.)Просто в некоторых я была более 10раз и ещё столько же готова приехать, в ту же Францию например.
20 стран, из них некоторые - по много раз. Например, Финляндию, Германию и Белоруссию, а до 2014 года - ещё и Украину, мне по работе нужно было посещать минимум по 2 раза в год.
Кто же их считает...
22, если с Абхазией.
Около 25
Около 30
мало . около 15 наверное