Пс 4 не выводит изображение на монитор

Habfa Gra Профи (589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Попов из Севстар Мудрец (16485) 1 год назад
Здравствуйте!
Если ваша PlayStation 4 не выводит изображение на монитор, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот пошаговая инструкция, которую вы можете использовать для решения проблемы:

Шаг 1: Проверьте подключение
Убедитесь, что все кабели подключены должным образом. Убедитесь, что HDMI-кабель корректно подключен к HDMI-порту на задней панели PlayStation 4 и к соответствующему порту на вашем мониторе или телевизоре.

Шаг 2: Проверьте источник ввода на мониторе
Если у вас есть несколько источников ввода на вашем мониторе, убедитесь, что монитор выбран правильный источник для воспроизведения сигнала от PlayStation 4. Вам может потребоваться переключить источник ввода на мониторе.

Шаг 3: Перезагрузите PlayStation 4
Попробуйте перезагрузить PlayStation 4, возможно, просто требуется перезапустить систему, чтобы восстановить нормальное отображение.

Шаг 4: Проверьте разрешение и частоту обновления
Если ваш монитор имеет ограничения по разрешению или частоте обновления, убедитесь, что они соответствуют параметрам, которые поддерживает ваш монитор. Для этого можно попробовать подключить PlayStation 4 к другому монитору или телевизору с более стандартными характеристиками.

Шаг 5: Попробуйте другой HDMI-кабель
HDMI-кабель может быть поврежден или неисправен. Попробуйте заменить его на новый или проверенный кабель, чтобы убедиться, что проблема не связана с кабелем.

Шаг 6: Режим безопасного режима
Попробуйте включить PlayStation 4 в безопасном режиме. Для этого сначала выключите PlayStation 4 и затем включите его, удерживая кнопку питания на приставке, пока не услышите второй звуковой сигнал. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы выбрать опцию "Сменить разрешение" или "Сменить частоту обновления". Попробуйте изменить разрешение или частоту обновления и посмотрите, вернется ли изображение.

Шаг 7: Попробуйте другой монитор или телевизор
Если все вышеперечисленные шаги не сработали, попробуйте подключить PlayStation 4 к другому монитору или телевизору. Это поможет выяснить, является ли проблема с PlayStation 4 или с текущим монитором.

Если ни один из этих шагов не помог решить проблему, возможно, у вас есть более серьезная аппаратная проблема с PlayStation 4. В этом случае рекомендуется обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для диагностики и ремонта вашей приставки.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Habfa GraПрофи (589) 1 год назад
Я оставил ее потом снова попробовал и вывела изображение
Сергей Попов из Севстар Мудрец (16485) Habfa Gra, рады, что Вам удалось решить данную проблему.
Евгений Ефимов ЕфимовУченик (102) 1 год назад
А у меня включается работает около минуты и пропадает изображение. Жму на кнопку включения на консоли - ps переходит в режим ожидания (горит на кнопке жёлтый индикатор). Затем снова жму на кнопку индикатор становится синим изображение появляется и снова секунд через 30 пропадает. Подключал другой кабель hdmi к другому ТВ - проблема повторяется. В чем причина может быть?
Остальные ответы
Лиса Просветленный (46012) 1 год назад
Чего?
Артём ПеретрухинМудрец (11987) 1 год назад
Ипать, это когда буржуи такими тупыми стали? Как там кредит на кирпич 11 кстати?