"Рыжий конь необычайной красоты лежал на диване вдоль окна"...)) Это сон. Маги, растолкуйте, пожалуйста!) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2090133), закрыт 1 год назад
Окно было настежь открыто. Рыжая собака (такай же масти, как конь) вдруг впрыгнула в окно и очень быстро помчалась в комнаты - не поймать.
Диван было развёрнут "лицом" к окну, (диван-книжка в сложенном виде).
Морды коня рассмотреть было нельзя, но было ясно, что конь сладко спал!

Оба животные были очень красивыми, яркими, ухоженными, шерсть блестела.

Проснулась в крайнем изумлении, до того всё было необычно! - но как наяву.

Спасибо всем.)
Хорошей недели.
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166713) 1 год назад
Ворвется в вашу жизнь какой то друг причем конь может быть и муж а вот собака это какой то преданный навязчивый друг.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2090133) 1 год назад
Благодарю, Нико!)
niko Искусственный Интеллект (166713) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ну надеюсь в чем то угадал.
Остальные ответы
О. М. Мудрец (12995) 1 год назад
лошади и собаки во снах символизируют друзей. скорее всего дадут о себе знать те, с кем давно не виделись.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131164) 1 год назад
учитывая ,что сегодня энергии псов ,то сон в руку встреча с друзьями ,судя по их поведению,встреча будет дружеской.
Ангел Искусственный Интеллект (139569) 1 год назад
у меня такие асоциации. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. откр. 6.4
о... печально... но и у меня были такие ассоциации... а вот собака? была типа спаниэля, но больно шустрая и прыткая...
Ангел Искусственный Интеллект (139569) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, собака этоо друг