Окно было настежь открыто. Рыжая собака (такай же масти, как конь) вдруг впрыгнула в окно и очень быстро помчалась в комнаты - не поймать. Диван было развёрнут "лицом" к окну, (диван-книжка в сложенном виде). Морды коня рассмотреть было нельзя, но было ясно, что конь сладко спал!
Оба животные были очень красивыми, яркими, ухоженными, шерсть блестела.
Проснулась в крайнем изумлении, до того всё было необычно! - но как наяву.
у меня такие асоциации. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. откр. 6.4
Диван было развёрнут "лицом" к окну, (диван-книжка в сложенном виде).
Морды коня рассмотреть было нельзя, но было ясно, что конь сладко спал!
Спасибо всем.)
Хорошей недели.