я не пошёл доучиваться до 11 класса и пошёл в техникум.
дальше работаю на заводе, засчёт рук и знаний в голове, занимаюсь по ремонту сложной заводской аппаратуры и также 10-40% свободного времени на работе трачу на желаемое саморазвитие.
однако если заметят что баклуши бью, то есть риск получить втык.
вот думаю закрыть долги по деньгам, отложить на транспорт и доп. образование.
хобби: программирование gamedev, в стиле ретро или код на картриджах 64Кбайт - pixelart , chiptune. а также ЗОЖ и нутрициология.