Обмен ножа из кс го на ключи тф 2
добрый день,недавно мне написал человек с инвентарем на 90к евро,что хочет обменяться со мной,нужно скинуть ему 20 ключей тф2 взамен на нож,я согласился,просиходило это через платформу Bitskins,сначала хотел 20 потом попросил 50,в итоге сейчас я скинул ему 60 и он просит ещё 25,говорит что нож стоит вообще 100,что это за тема такая,почему трейдерам по кс интересны ключи тф2
Он не даст тебе нож никогда в жизни. Если он просит ещё ключей то стоит задуматься над этим. Щас он запросит максимум ключей , ты ему отдашь и нож не получишь .
Он просто жадный жид.(Как я)
а в чем вопрос-то? хочешь узнать, какое количество он запросит следующим шагом?