Креатин моногидрат что думаете ?

владимир меликсетян Ученик (185), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 19 лет , вес ~66кг, рост ~177. Занимаюсь турниками немного и брусьями. Никогда не принимал добавки подобного рода. Хочу увеличить выносливость мышц в подтягиваниях и прочих упражнениях. Также хочу увеличить бицуху(сейчас она 33-34см примерно). Хочу рельеф , и желательно увеличить вес до 70-75кг. Что думаете ?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71024) 11 месяцев назад
Креатин моногидрат является одной из самых изученных и популярных добавок для спортивного питания. Он может помочь увеличить выносливость мышц, увеличить массу и силу мышц, а также улучшить восстановление после тренировок.

Ваша цель - увеличение выносливости и массы мышц, и креатин моногидрат может быть полезным в достижении этих целей. Он поможет Вам увеличить интенсивность тренировок и улучшить спортивные показатели.

Однако, перед началом приема креатина моногидрата, рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом по спортивному питанию, чтобы они могли оценить Ваше состояние здоровья и дать рекомендации в соответствии с вашими целями и потребностями.

Также, помимо приема креатина, важно уделить внимание правильному питанию и тренировкам, чтобы достичь желаемых результатов.
Шпиц Красаучег Просветленный (24066) 11 месяцев назад
почкам пи...да
владимир меликсетянУченик (185) 11 месяцев назад
А что так ?
Шпиц Красаучег Просветленный (24066) владимир меликсетян, Он просто накапливает гликоген, и с ним выводит, якобы жир. Какой то процент да, но и полезные электролиты, аминокислоты и самое главное белки, а ты узнай, что будет с почками, когда часто через них будут проходить белки)))
Роман Голумбевский Просветленный (28666) 11 месяцев назад
Да, как раз в таком возрасте уже можно. Только имей в иду, что креатин заливает водой на 2-3 кг веса. Но бонусов от него больше)
Sarmat Искусственный Интеллект (208893) 11 месяцев назад
Ничего не думаю! С какой стати ...
Вам бесполезен и не нужен.