Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы уступаете места старушкам в общественном транспорте?

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 14 лет назад
А беременным женщинам?
А женщинам с детьми?
А вообще старшим?
Лучший ответ
Пират Мудрец (19719) 14 лет назад
И даже сбрасываю с мест тех,кто уступать не хочет!
Остальные ответы
William Профи (812) 14 лет назад
нет я сплю , и я не вижу...
В-52 Мастер (1621) 14 лет назад
Не уступишь-скинут сами(бабки)!
T-Cat Оракул (53749) 14 лет назад
Старикам и старушкам, инвалидам, беременным женщинам, людям с очень маленькими детьми
Ирина Мастер (1916) 14 лет назад
Вредным бабкам и теткам нет. Старушкам одуванчикам - да .Беременным - всегда. С детками - всегда. Потому что значю, ЧТО это такое - ехать беременной стоя или на руках с ребенком, которыей не может держаться.
Александр Рыбкин Просветленный (36430) 14 лет назад
Беременным женщинам - всегда. А старушки разные бывают, поэтому смотря какая старушка...
Морозко Гуру (4371) 14 лет назад
не всегда, но уступаю...
ЛИС Искусственный Интеллект (193252) 14 лет назад
Само собой разумеется, а разве может быть иначе? Хотя иногда сама - такая уставшая, что засыпаю на ходу...
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 14 лет назад
Я вообще не сажусь-вот буде 60 и больше,тогда посмотрим,может и рискну.
Тамара Дейкина Оракул (94592) 14 лет назад
Нееее, обычно МНЕ старушки уступают!
И беременные женщины.
И женщины с детьми.
И вообще старшие.
:-))))))
Ксюня Мастер (1205) 14 лет назад
Добрый вечер! Всегда уступаю. Мне как то не по себе, даже сидеть сил нет. Но хуже когда уступишь место, а старушка с сарказмом начинает ломаться. Мне кажется это бред. Уступают -садись!
Анна Владимировна Мастер (2323) 14 лет назад
по настроению и если мне нравится человек ,и я чувствую, что у него положительная энергетика, то мне хочется уступить место. У меня просто в жизни всегда так: я обращаю внимание не на внешность, а на биополе человека.
Сергей Обожин Мудрец (13678) 14 лет назад
Я на машине иль пехом))поэтому НЕТ
Anky Профи (555) 14 лет назад
Беременным и совсем древним бабулям. но сейчас никому не уступаю - сама беременна, свой животик берегу.
Сидоров ЖЭКА Мыслитель (6497) 14 лет назад
Всегда! Однозначно! Как хочешь, чтоб с тобой поступали, так ты поступай с другими. ( Иисус Христос, Нагорная проповедь(Мф7:12) . Все мы когда-то будем старыми, и будем пожинать то что посеяли...
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает.
Что посеет
человек, то и пожнет: ( Библия, Галатам6:7)

Перелетный Слон Просветленный (39598) 14 лет назад
Я-уступаю. Даже женщинам, за исключением тех, которые бабы.
Ну и молодые сами постоят...

P.S.
Встречаются два друга:
-Ты чего такой хмурый?
-Да вот, еду сегодня в метро, увидел симпатичную девушку, подмигнул...
-А она?
-Уступила мне место.
Ним А Профи (900) 14 лет назад
Это формируется столетиями. Юность - расплата за прожитые годы. Эти бабушки были молодыми - и не уступали, малыши впитали это в сознание и не уступают им... Их видят другие уже малыши - порочный круг. Я жил в другой стране, там было естественно уступать - каждый знает, что ему уступят потом. А здесь - разглядывают - достоин ли, полагают себя мудрее видевших многое... Я - не уступаю: не так поймут! Здесь зачастую уважение принимают за оскорбление, доброту за издёвку...
Светлана Романова Мудрец (12460) 14 лет назад
Я их иногда подвожу. Совершенно бесплатно, если по дороге. А в общественном транспорте - увы_ не езжу.
Похожие вопросы