Питание на массе

Эрик Погосян Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите,какие продукты или блюда самые калорийные, пытаюсь набрать вес
Голосование за лучший ответ
BreveBrights Профи (735) 11 месяцев назад
жирная еда, например жаренная курица. Посмотри в инете. И про белки не забывай, а мышцы пропадут
Sarmat Искусственный Интеллект (208896) 11 месяцев назад
Вам в свинарник, там спишите меню у хрюшек. Как у них масса прет!!!
Не благодари ...
System club13670279 Оракул (52144) 11 месяцев назад
Больше всего калорий в жире 9 на грамм. Но он не подходит для набора массы, поэтому это не так важно в крупах примерно одинаково