Можно ли выписать человека с муниципальной квартиры,если он там прописан из муниципальной квартире

Тимофей Фетисов Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Я являюсь квартиросъемщиком,из-за постоянных дебошей отца,вечных конфликтов хотелось бы выписать его вместе с ребенком(сводным братом) на превидущее место прописки которое имеется по настоящее время
Слышал,через суд,из за вечных конфликтов и принудительного съезда с квартиры можно это сделать через суд
Каков шанс что я выиграю в суде и их выпишут по превидущей прописки отца?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77027) 1 год назад
Конфликты это не основание.Там рассматривается что-то подобие ненадлежащего использования жилплощади ,неуплата кварплаты,задолжности.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) 1 год назад
Только если фактически не проживает.
Bigbss Искусственный Интеллект (221835) 1 год назад
Не факт
<<и их выпишут по предыдущей прописки отца>>
Может там уже кто то другой живет?
Чтобы прописать человека в другое место, нужно чтобы это место (по нормативу) там было...
Если ты ответственный квартиросъемщик, то зачем прописывал его? Без твоего согласия не удалось бы...
Тимофей ФетисовУченик (86) 1 год назад
Живет там бабушка,и каартиросъемщик тоже она
Bigbss Искусственный Интеллект (221835) Тимофей Фетисов, она должна согласится....
ЛиНик Искусственный Интеллект (216885) 1 год назад
Идите в суд--он решит. Маловероятно, что снимут с регистрации, если они там постоянно. Нет главных/ответственных и не главных в мун. квартирах--все равны.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
А зачем вы отца с ребёнком зарегистрировали в этой квартире? Для их регистрации необходимо было ваше согласие. А теперь уже не в вашей компетенции их выселять
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) 1 год назад
Ноль. У все официально проживающих в муниципальной квартире равные права. А по прежнему месту жительства они все права утратили.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Бесперспективно ,да ещё и ребенок с ним. Если ваш отец дебошир обращайтесь в полицию , к участковому ,будут штрафы ,может судимость ,но это не лишает его права на регистрацию.