Дивеево. Где остановиться.

Антон Козырев Профи (632), на голосовании 1 год назад
Подскажите гостевой дом на 1 ночь в Дивеево на 4 человека
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 1 год назад
поищи в инете,позвони и забронируй
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140920) 1 год назад
Даб"лять, интернет открой, да посмотри! Суточно.ру, например! Почему другие всё за тебя делать должны?
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 год назад
это поселок, наверняка, половина жителей не афиширует своих коммерческих предложений... мини-гостиницы посмотри - по ценам сориентироваться. Хочешь цивилизации- Дивеевская слобода (ресторан там приличный)