Сколько протянет машина без тосола?

Aurum Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Немогу найти 2-х минут что б залить...
Лучший ответ
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Запорожец, Татра-бесконечно долго... А вот авто с жидкостным охлаждением и часа не протянет-заклинт!
Источник: Изучайте инструкцию к авто!
Остальные ответы
Сергей Амелин Мастер (1833) 15 лет назад
На буксире - пока не надоест!
ЖЕНЁК Гуру (3383) 15 лет назад
пока не перегреется, пару минут
КАдрЭдр Мастер (2038) 15 лет назад
машина то протянет, а вот двигун неа
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Можно и водички налить, только зимой не останавливаться на долго, а потом все слить и сделать, как положено..
Алла Карамелька Мыслитель (6087) 15 лет назад
На первой машине Форд Сиерра проехала около 30 км пришлось менять двигатель (((
Дмитриев Александр Знаток (454) 15 лет назад
пока масло не перегреется и не закипит, ДВС выкинишь и будет время пешком походить
ГРОМ в РАЮ Ученик (178) 15 лет назад
Смотря какое время года, то есть температура окружающего воздуха, вот недавно зимой при -10 ездил часами с пустым бачком охлаждающим..
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Найди пару минут, что-бы потом, не искать - пару недель.. .
Не считая количества - ДЭНЭГ...
++Питбуль*** Ученик (142) 15 лет назад
Лучше есле нет тасола налей туда воды а на ноч сливай аот блок размёрзнется и будет полный ппц
Aндрей Профи (872) 15 лет назад
пока градусов 130 не нагониш, а потом минут 5 и пиздец воды подлей чуток до дома доедеш