Законы и право

Сергей Новиков Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Брата посадили в сизо на 2 месяца. Я брат 17 лет написал заявление на свидание.Следователь(девушка лет 20-22) отказалась его подписовать, но подписала заявление матери. Поступила ли она по закону? И правда ли что в сизо могут приходить супруги, матери и отцы?
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745260) 1 год назад
Ты как несовершеннолетний можешь прийти на свидание с матерью.
Андрей Искусственный Интеллект (218837) 1 год назад
Следователь решает, кто может прийти на свидание