Что написать парню, кроме "привет, как дела, чего делаешь??"

Анна Игнатьева Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Дружу с ним около месяца, но разговор дальше этой банальщины не заходил.
Единственное только вот однажды удалось узнать у него какую музыку он слушает...
Я очень хочу с ним побольше общаться..а вот эти вот все "как настроение" вообще не помогают(((

Я еще и накосячила сильно..я написала ему как-то, что мне грустно от того, чтобы мы мало общаемся..вот..и я на столько сильно испугалась его реакции, что не заходила в соц. сеть, в которой мы общаемся 2 дня..мне ужасно стыдно, мне кажется я очень сильно испортила его отношение ко мне..вотб..(
Голосование за лучший ответ
Слава Корнеев Мыслитель (5135) 1 год назад
У меня есть для тебя хорошие новости. Завтра мы идём с тобой на свидание. (Дальше место и встречу, не стоит тратить время на общение в интернете)
Анна ИгнатьеваУченик (97) 1 год назад
интересная идея..только мы живем в разных городах((
но в любом случае спасибо большое за ответ!!
denis kirow Просветленный (38399) 1 год назад
Если бы ты был пиццей, то какой?
Самая стыдная вещь в твоём гардеробе?
Какого цвета твое нижнее бельё?
Если человек родился глухим, на каком языке он думает? Если твой парень не глупый, он ответит : На языке идей.
Анна ИгнатьеваУченик (97) 1 год назад
спасибочки!