Время игр
+1Стоит ли крутить "Молитву новичка" в Genshin Impact?
Тут скорее главный вопрос в том, связанны ли обычные молитвы с молитвой новичка. У меня на аккаунте уже где-то 70 обычных круток, сработает ли гарант, если прокрутить молитву новичка? Если нет, то есть ли вообще какой смысл крутить их, если шанс выпадения лег минимален
там свой гарант,просто акция на 10 прокруток и все,крути по своему усмотрению,многое не потеряешь
Стоит крутит игроков геншина на вертеле?
молись богам рандома чтоб выбить нормального перса
Стоит удалить геншин
Молись.Молись всем богам,что бы тебя не покарала Святая Инквизиция.