Стоит ли крутить "Молитву новичка" в Genshin Impact?

Никита Ермаков Профи (826), закрыт 1 год назад
Тут скорее главный вопрос в том, связанны ли обычные молитвы с молитвой новичка. У меня на аккаунте уже где-то 70 обычных круток, сработает ли гарант, если прокрутить молитву новичка? Если нет, то есть ли вообще какой смысл крутить их, если шанс выпадения лег минимален
Лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (8121) 1 год назад
там свой гарант,просто акция на 10 прокруток и все,крути по своему усмотрению,многое не потеряешь
Остальные ответы
Crow ✔️ Профи (730) 1 год назад
Стоит удалить геншин
Никита ЕрмаковПрофи (826) 1 год назад
Тогда будет не во что играть
Crow ✔️ Профи (730) Никита Ермаков, есть много игр, или только 1- геншин?
Маленький Принц Гуру (2654) 1 год назад
Стоит крутит игроков геншина на вертеле?
Никита ЕрмаковПрофи (826) 1 год назад
попробуй, но они по большей части в качалку ходят, боксом занимаются. Смотри чтоб тебя в крендель не скрутили
Геннадий Сибирский Просветленный (22869) 1 год назад
молись богам рандома чтоб выбить нормального перса
maxim228 maximЗнаток (343) 1 год назад
я помолился на твою смерть
Геннадий Сибирский Просветленный (22869) гена не умерает ведь дерьмо не тонет помни это , сынок
Bloody Fog Мудрец (12692) 1 год назад
Хз, нет, наверное, звучит не хайпово
КГБшник Просветленный (24561) 1 год назад
Молись.Молись всем богам,что бы тебя не покарала Святая Инквизиция.