Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстрее всего затащить девчонку в кровать???

Денис Зайцев Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Москаль Профи (750) 17 лет назад
Лучше быть шикарным парнем..тогда девушки сами будут думать как быстрее затащить тебя в кровать..А в принципе..Найти расскованную..И когда вы все веселитесь дать ей выпеть..Когда начнет стрелять глазками резко останавливай возлияние и тащи куда надо..А то перепьет от возбуждения..не до постели станет..
Остальные ответы
Славентий Мастер (1586) 17 лет назад
Бьёшь по голове и тащишь.
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Дубиной по башке и тащи.
Так наши предки и делали.
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Еще один гений. бейсбольной битой по голове и трахай пока тепленькая
Источник: анекдот такой был..
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
БА-мс! по голове и Хоп! и тащишь. Если сопротивляется - тяни за сосок или за клитор - она сама пойдет вперед тебя....
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Может она и сама согласится... Попробуй уговорить сначала, а не тащить ее на скорость!!! ;)))
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
У тебя соревнавание на скорость? И что на кону?
А зачем быстрее, не можешь больше, у тебя стоит, а она скромница не понимает, а может не хочет понимать. Теплотой да лаской быстрей всего получится и надолго, а наглостью и давлением, ну разок дадут, чтоб отстал и....прощай парень
Sveta Ученик (136) 17 лет назад
снять с себя штаны
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
мальчик... если тебе нужно исключительно присунуть - не травмируй девочек, иди к индивидуалкам.

ведь обольстить и добиться девушки - это искусство. Это удовольствие.
Это как бокал хорошего качественного вина. Требует определённого настроя, закуски и собеседника. Выпить залпом-каждый горазд, но удовольствия не почувствуешь. Только хмель, который быстро выветрится...
Друг Профи (554) 17 лет назад
Сделай так, чтобы она поверила, что это она тебя туда тащит.
G Мастер (1414) 17 лет назад
денежкой помахать есть такая категория самочек
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Что все дубинкой по голове...за волосы..а представьте вам парням дубинкой по голове долбануть? понравится?..тогда тем более в постель не полезете с этим человеком....Нада лаского...нежно..потихоньку....Возбудить нада)..Или вааще скажи что встал дружок..и всё...выхода другого нет)..Хотя..знаешь..если она не хочет-тогда нечего её в кровать тащить...
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
пинок по зад,за волосы и в кровать...оч удобно-если у тя ниче не получится,ей будет все равно..
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Таких как ты удавить бы...Вот такие и травмируют психологически 14 летних глупых девочек
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
если будеш классным во всех отношениях---она тебя сама затянет и найдёт место и время!
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Если хочет сама пойдёт, а если нет ищи другую
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
согласен с Ласковая на кол вас фсеХ!