Что вы делаете во время рекламы?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
shagayu po komnate i pitayus sebya chem-to zanyat
Остальные ответы
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
Щелкаю по другим каналам!
Рыжая Знаток (463) 17 лет назад
иду курить, в туалет или переключаю на другой канал
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Иногда курю или тупо просто листаю другие каналы
another1 Мастер (1602) 17 лет назад
я просто не смотрю каналы с рекламой
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Симпотичное у тебя фото.
Давай знакомиться!!!
Варя Знаток (473) 17 лет назад
Щелкаю на другой канал! Она страшно бесит!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
ищу пульт, если нахожу то переключаю на другой канал; читаю журнал; гадаю скандворд; иду к холодильнику
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Отвечаю на такие вопросы.
Магнолия Профи (734) 17 лет назад
переключаю каналы в поиске ещё чего-нибудь
Евгений Карев Знаток (447) 17 лет назад
Передразниваю рекламу на разный манер!!! Это нужно видеть))))))))))Хоть какая то польза появляется от неё)))))
Alex URUSO Знаток (259) 17 лет назад
Razbuvay ekran televisora molotkom))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
туалет, чай, курить, звонки ну не смотреть же сагу про семью засранцев, которым наконец-то попалась туалетная бумага детство без игрушек и витаминов....
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
зависит от рекламы, есть такие, которые приятно смотреть прикольный и интересные... а есть такие которые терпеть не могу и конечно же занимаюсь чем нить пока идет такая реклама, например чай налью, схожу сделать пипи если надо :))) и т.д.
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Это жеклассно. Только проблемка есть. Вот сидишь у ТВ смотришь с кайфом рекламу, портят вставляя между рекламами фильмы. Это же бесит, не так?
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
пульт от телевизора мучаю
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Begu otkryvat pivo dlya lubimovo. Ili za zakusochkoy.