На каком сайте можно скачать super worldbox на пк?

kirux lamregin Ученик (133), на голосовании 1 год назад
на сайте the last game есть вирус. хотел бы поиграть в игру. т.к. в стим пополнить счет нельзя
Голосование за лучший ответ
Biboko Профи (555) 1 год назад
Если в Яндексе то всегда проверяй информацию о сайте и посмотри отзывы
oleg hlutkov Оракул (91378) 1 год назад
во всех взломанных играх есть как бы вирус ! но это не вирус ! боишься - установи, а сверху антивирусным сканером пройди !
TheNikita Просветленный (36057) 1 год назад
Здравствуйте! На TheLastGame нет вредоносного ПО, я проверил.
Скорее всего, вы ошибочно подумали, что там есть вредоносное ПО из-за ложных срабатываний от малоизвестных антивирусов на VirusTotal.
Если я прав, то ознакомьтесь с этим: https://otvet.mail.ru/answer/2036360133
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помимо TheLastGame, вашу игру можно безопасно скачать и со следующих сайтов:

Без использования VPN:
https://it.itorrents-igruha.org/4734-11-super-worldbox-2.html
С использованием VPN (рекомендую браузерное расширение Browsec VPN):
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6139745
kirux lamreginУченик (133) 1 год назад
знаешь я уже там скачивал вирус на старом пк. я не шучу видел комменты где после скачивания данного файла тормозил пк. у меня после скачивания тоже он начал тормозить.
Нурлан УсуримаевичПрофи (526) 3 месяца назад
не бздишь?
ЩаголГуру (3474) 2 недели назад
Бздабол
sunrise. Мудрец (15521) 7 месяцев назад
очень вовремя отвечаю, но на зе ласт гейм нет вирусов
Sasha Pichugin Ученик (177) 6 месяцев назад
TheNikita я тебе скажу так что даже на торрент игруха есть вирусы(у меня стоит касперский и даже он пометил их сайт как подозрительный)
Сергей ПархоменкоУченик (173) 3 недели назад
у меня он тоже стоит - торрент игруху подозрительной считает из-за кучи рекламы и всё