Как сделать скриншот в роблокс студио

СКОРПИОН МОРТАЛ Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Как сделать скриншот в роблокс студио
Голосование за лучший ответ
Ем Чаек Профи (697) 1 год назад
если с ноута то нажми на prt sc,если с телефона то зажми звук кнопку выключения
СКОРПИОН МОРТАЛУченик (112) 1 год назад
чел я имею в виду чтоб оно сохранилось в папку roblox там скрины я хз как в приложение сделать
Ем Чаек Профи (697) СКОРПИОН МОРТАЛ, на пк и телефоне есть кнопка,просто пойши (мне лень заходить в роблокс чтоб искать её,извиняюсь)
Филипп Шерков Ученик (135) 9 месяцев назад
во вкладке view есть actions, там есть функция скриншота