Что делать, если компьютер не видет локатный диск С?

Татьяна Брандина Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
потихоньку выпрямлять ручки, а какой видит?
Ди-М@ Мастер (1531) 15 лет назад
А где он его не видит? Если в ДОСе, то нужно проверить контакты, возможно они просто ослабли. Если контакты хорошие, а диск не видим, то тут дело плохо, скорее всего вышла из строя плата управления. Если его нет в проводнике, то надо будет зайти в Все Программы - Администрирование - Управление Компьютером - Управления Дисками. Там уже выбрать диск и добавить ему букву, либо может быть понадобиться его переформатировать.

Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Радоваться! Диск можно снять и продать. На вырученные средства купить чего-нибудь полезного, например, динозавров или каких-нибудь там фенечек для девочек.
Комп. будет греться меньше, т. е. дольше работать. А работать будет с какого-нибудь cd(dvd), что гораздо надёжнее и в обслуживании проще, так как обслуживания не требует вовсе. Ну, там попылесосите комп. внутри раз в месяц и всё.