Нету русского языка в ghost recon wildlands

Derter Berloga Знаток (446), закрыт 1 год назад
хочу поменять на русский язык в игре, игра через юбисовт, в параметрах игры стоит русский, а в самой игре английский и в смене языка русского там нету, проверку файлов делал, у моего друга игра через юбисовт и у него русский язык
Дополнен 1 год назад
игра лицензия, в пути игры кирилицы нету
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104662) 1 год назад
Если игра куплена в стиме (с подвязкой под юплей естественно), или куплена в розницу на диске, то русский язык будет. Если же игра чисто в самом юплее куплена - то языка не будет. Юбисофтовские мрази после начала войны специально вырезали русский язык из всех локализаций. Типа санкции и тд...
surgeonВысший разум (104662) 1 год назад
еще совет: когда игра куплена в стиме и активирована в юплее (так как юбисовстовские игры все равно нужно подвязывать под юплей), она будет у тебя отображатся как в библиотеке стима, так и в библиотеке юплея. Устанавливай игру с стимовской библиотеки, так как если начнеш устанавливать сразу с юплеевской библиотеки, то есть вероятность что пакеты с русским языком просто не закачаются
Остальные ответы
Генри Томасино Мастер (1525) 1 год назад
Юбисофт совсем охренели, сначала не локализуют свои игры на разных языках, а затем ещё и удаляют аккаунты с играми! Донат, блин, встраивают в одиночные игры! В край обнаглели!
BossOfDungeon . Ученик (248) 1 год назад
Русификатор скачать попробовать
Derter BerlogaЗнаток (446) 1 год назад
какой русификатор? его не делали потому что в игре доступен русский
BossOfDungeon . Ученик (248) Написал русификатор - первая ссылка https ://gammagames.ru/index.php?newsid=5866&ysclid=lkrvylx9dg879721800. Пробел удали