Сколько по времени озон возвращает деньги на карту мир?
Сколько по времени озон возвращает деньги на карту мир? Сделал возврат менее чем за 6 часов, деньги не приходят уже пол суток, а деньги нужны срочно. Как писал озон если сделать возврат средств менее чем за 6 часов деньги придут моментально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После отмены заказа отправят вам деньги в течение 72 часов. Они поступят на ваш счёт в течение 2-3 дней после отправки. Если деньги долго не приходят, обратитесь в их банк.