Сопровождение полиции в Алжире для россиян

Елизавета Знаток (264), на голосовании 8 месяцев назад
Кто был в Алжире в 2022-23, можно ли выйти из аэропорта без сопровождения гида и/или полиции?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290583) 9 месяцев назад
А вы кто? Президент компании какой или как?
Восставший из бана Оракул (62307) 9 месяцев назад
если ужрёшься в хлам, то только в сопровождении полиции )
Кох Алина Оракул (57231) 9 месяцев назад
Если есть алжирская виза, можно выйти
ЕлизаветаЗнаток (264) 9 месяцев назад
Виза есть, но некоторые пишут, что после таможни надо ждать или полицию или гида, чтобы выйти из аэропорта
Елизавета, меня тоже этот вопрос волнует. Скажите пожалуйста вам удалось узнать выпускают или нет?
коша Искусственный Интеллект (149645) 9 месяцев назад
ну пусть вас родственники местные встретят, если вы боитесь выходить
при чем тут полиция?