Регистрационные данные авто

Авто "опель астра- К" 2019 г. двигатель 1.4, 125 л.с. турбированный.
Как и где найти маркировку модели двигателя (номер нашел).

Дополнен

рядом с номером дв. есть ещё непонятный номер 9х0159Б, кто знает что означает этот номер

Двигатель Opel B14XFL
Модель двигателя B14XFL расположена там же где и номер - на стыке блока с коробкой :

Маркировка модели двигателя Opel Astra-K 2019 года с двигателем 1,4 л, 125 л.с. турбированным находится на блоке цилиндров. Чтобы найти маркировку, вам необходимо открыть капот и найти блок цилиндров. Маркировка будет расположена с правой стороны блока цилиндров, рядом с масляным фильтром.

Маркировка модели двигателя состоит из нескольких букв и цифр. Первые две буквы обозначают производителя двигателя, следующие две буквы обозначают тип двигателя, а последние цифры обозначают рабочий объем двигателя. В данном случае маркировка модели двигателя будет выглядеть как A14NET.

Маркировка модели двигателя необходима для того, чтобы можно было правильно идентифицировать двигатель и найти для него необходимые запчасти.