Откуда дешевле всего с России долететь до Израиля. Очень дорогие билеты что-то

Олек Шталгов Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133189) 9 месяцев назад
Из Сочей без багажа.
Олек ШталговУченик (2) 9 месяцев назад
смотрел.... разница от спб всего 5 тысяч рублей
Ct St Искусственный Интеллект (133189) Но дешевле же.
Олек ШталговУченик (2) 9 месяцев назад
дак до сочи то еще доехать надо
Ct St Искусственный Интеллект (133189) Так уточнять надо... Может, ты с Камчатки хочешь добраться.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 9 месяцев назад
Дешевле - когда покупаете заранее, а не в самый пик сезона.
Лия РоджерсПросветленный (30534) 9 месяцев назад
там не сезон сейчас)
Лия Роджерс, кто тебе это сказал на красном море не сезон, а на средиземном сезон
psholty46 Искусственный Интеллект (137073) 9 месяцев назад
...откуда...

Из Иврейской АО, Биробиджан - идиш ‏ביראָבידזשאַן.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 9 месяцев назад
с пересадкой наверное дешевле будет.
Но странно, что сейчас билеты дорогие, там не сезон совсем
Олек ШталговУченик (2) 9 месяцев назад
наоборот вроде сезон
СударынЯ Оракул (66109) 9 месяцев назад
В этом году ВСЕ перелеты ВЗЛЕТЕЛИ, даже на внутренних рейсах!
Валина Мудрец (16574) 9 месяцев назад
С пересадкой в Стамбуле будет дешевле. Ещё посмотрите через Ереван, но там мало рейсов.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 9 месяцев назад
Из Минеральных вод в районе 15-17к будет прямой рейс всё зависит от дня недели и багажа, в Сочи и Ставрополе дороже
Пакет для мусора из головыПросветленный (30261) 9 месяцев назад
если с пересадкой, Мин.воды - через Ереван и от туда в Израиль, но стоимость+- так же выйдет