Far Cry 2 (настройка графики).
В настройках графики есть такая опция - широкий диапазон. Что это за функция и за что она отвечает?
Дата
Популярность
Широкий диапазон (Wide Range) в настройках графики в игре Far Cry 2 отвечает за увеличение динамического диапазона изображения. Эта функция позволяет получить более яркие и контрастные цвета, а также более глубокие тени и более яркие световые блики. Однако, использование этой функции может снизить производительность игры, поэтому ее следует включать только на достаточно мощных компьютерах.
HDR - повышает контраст картинки в некоторые моменты. Но по факту игра становится ещё более темной и ничего не разобрать.
Скорее всего что то типо монитора на 21 на 9,так что не парься