Мы едем с вами в одном купе на поезде. У вас есть бутылка водки,у меня сырок "Дружба". Что делать будем?

Дружба - дружбой, а для водочки надо закуску посущественнее...а то напьемся и подеремся...)))

Туши свет! ЗнакомиЦа будем)))

Так поговорим в дороге, могу сразу сказать, что водка уже не та и сырки уже не те, но что делать без них разговор не такой содержательный…

водки нет,а вот минералочка местная "Волжанка" и еда посущественнее сырка будут(трапезничать и разговаривать,надеюсь,найдётся о чем)

У меня ещё и шматок сала есть, так что завидуй молча)))))