При каком зрении вы начали носить очки постоянно?

Patriot Мудрец (18893), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ahmed Guliyew Мастер (1608) 1 год назад
Пока было -4 носил только дома. При -7 уже пришлось постоянно
PatriotМудрец (18893) 1 год назад
При -4 без очков уже как-то грустно. Не говоря уж про -7.
Ahmed Guliyew Мастер (1608) S Guchek, а что делать, комплексы были. Сейчас уже безвыходно.
Nos Искусственный Интеллект (312211) 1 год назад
Ни при каком.Постоянное ношение очков определяет врач офтальмолог по диагнозу
Макс ик Ученик (185) 1 год назад
Ношу линзы, так удобнее
С.Н. Искусственный Интеллект (103923) 1 год назад
Никогда не носил, просто сделал лазерную коррекцию
ирина константинова Искусственный Интеллект (181971) 1 год назад
Минус 7, когда перестала видеть номер автобуса на остановке
PatriotМудрец (18893) 1 год назад
Ну ппц, с таким зрением без очков ходить - это же ужас просто?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (181971) 1 год назад
Ну до этого я только в школе носила, а потом пришлось и постоянно одеть
Patriot Мудрец (18893) ирина константинова, я только до -3 дотерпел, потом надел очки и больше не снимаю
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155842) 1 год назад
Когда ценники в магазине за три метра не стал видеть
PatriotМудрец (18893) 1 год назад
Это сколько в цифрах?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155842) S Guchek, -2