Песчаные люблю, но когда сильно ветрено, это единственный минус песчаного пляжа, перебираюсь на зелёные пляжи.На песке или травке намного приятнее, чем на камнях
Луиза КобблпотГуру (3813)
1 год назад
Меня вообще пугает то, что происходит с ним в последнее время. Начиная от плясок на кресте. Действительно ли он настолько болен, что не осознаёт серъёзности своих поступков или же умышленно провоцирует? Такое даже не пришло бы в здравый ум, я так считаю...