Копирование таблицы Эксель как рисунок

Глеб Киреев Ученик (134), закрыт 1 год назад
Сегодня я как всегда сел за комп, сделал таблицу и мне нужно стало её скопировать как рисунок, чтобы сохранить в пнг. Как всегда нажимаю "Копировать как рисунок" > "Как на печати", вставляю в пэинт, а картинка просто ужасного качества... Всегда было норм, а щас бред какой-то... Есть ли решение этой проблемы? Может ли это быть из за обновления офиса? (Я обновился с 2016 до 2019)

Вопрос вот какой: Что делать?
Лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (103681) 1 год назад
Вопрос вот какой: Что делать?
для начала - написать на какой OS работаете
если Win10 тогда переключаемся в англ раскладку и нажимаем
Shift+Win(значок с окнами )+S
выделенный фрагмент сразу копируется в буфер обмена
Если Win 7 или 8 - в поисковике набираем "ножницы" и для удобства выводим на рабочий стол
Остальные ответы