Пивной стейк пробовали ? Советую на темном

Александр Иванов Оракул (88648), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Добровольская Мыслитель (8390) 4 месяца назад
Запах хороший, вкус плохой.
Александр ИвановОракул (88648) 4 месяца назад
Бывает. На вкус и цвет....
Ирина Добровольская Мыслитель (8390) Когда я ем любое жареное мясо, я люблю чувствовать его вкус, а не чего-то там. Для меня пиво это напиток, а не приправа к еде. Сразу ассоциация, когда неудачно открыли шампанское, оно пролилось на еду и ты всё это ешь. ?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (225358) 4 месяца назад
Это как?
Шмат мяса жарим на раскаленной поверхности и запиваем. Водочный стейк лучше. Про спиртовой вообще молчу )))
*Юля* Искусственный Интеллект (225358) Александр Иванов, ааа! Это я люблю! Пивной в смысле:)
Артём Музыченко Мастер (1379) 4 месяца назад
его точно можно детям?
можно. минздрав рекомендует