Нужно ли сдавать права на автомобиль, чтобы сдать на мотоцикл?

Иван Калинин Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
кот Мастер (1936) 1 год назад
Нет, сдавать на права на мотоцикл не нужно. Для управления мотоциклом необходимо иметь соответствующий документ и навыки вождения.
Иван КалининУченик (12) 1 год назад
Я вопрос задал. На машину нужно сдавать, чтобы на мотоцикл сдать?
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 1 год назад
Эти категории никак не связаны. Можно.
Sn1l T0ss Знаток (402) 1 год назад
[Изменено]
Нет, права сдаются вне зависимости от наличие вождение транспорта другого категорий автошколы а именно так как ты думаешь:

Если А ( есть ) то можно Б
Если А ( нету ) то нельзя Б
То это не верное утверждение
Так как не имея А можно сдать на Б
Драгомир БутулисовОракул (88421) 1 год назад
Что за чушь, у меня нет А и я сдал на Б без проблем.
Sn1l T0ss Знаток (402) Драгомир Бутулисов, Блетс, это не чушь. Как по твоему я передал смысл? Я сказал что ( ниже ) что можно без категорий А сдать на категорию Б. Блин, так сложно было понять? /:>
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (193179) 1 год назад
А народ тут читает:
 Если А ( есть ) то можно Б
Если А ( нету ) то нельзя Б
что нельзя сдать на Б не имея А.
Sn1l T0ss Знаток (402) Διμα_Τρ, Я понимаю
Vasya111 Искусственный Интеллект (156266) 1 год назад
когда идёт обучение на категорию А - то сдавать права не нужно. как только Вы сдадите и получите категорию А - то там конечно надо будет. замена водительского удостоверения. пошлины оплатить не забудьте. и медсправку сделать. будут новые права с новыми открытыми категориями А и B.
Aston DBS Высший разум (680086) 1 год назад
Нет.Можно даже сдавать параллельно