Информационные технологии
+3Отключается принтер Samsung Xpress M2070
Может обновление винды кривое, или что, но почему-то принтер уходит в спящий режим через 1-2 минуты. Кнопка включения светится, а всё остальное нет. После открытия крышки (на фото показано, что за крышка) он включается, но потом снова всё по кругу. Раньше такого не замечалось. Помогите пожалуйста
(Так же хочу сказать, что относительно недавно на компьютере была переустановлена винда, может какие-то настройки сбились)

Винда тут не причем. Время ухода в спящий режим настраивается через меню на самом принтере. Зайди в настройки и увидишь. Их там немного.
В диспетчере устройств в свойствах устройства убери галку "разрешить отключать для экономии энергии"
И вообще, нужно использовать план питания "высокая производительность"