Вы проставлялись инструктору послесдачи??

александр Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
Ато, но не это главное, а полученное мастерство
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Да, мы вместе это отмечали))) ) Хорошо наотмечались))))
Бельчонок Гуру (3968) 15 лет назад
да! кстати! купила бутылку, а он в отпуске.
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Не помню, как домой добралась. Как еще права-то свои не потеряла.)))
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Я на последнее занятие ему коньячку принесла. Только не как взятку, а как благодарность. Кстати, сдавала экзамены сама. Сдала:)))
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
Генадий Андреевич !, в таком возрасте не карошо безобразничать что значит проставились ?, да мы поляну целую накрыли и пили с ночи до утра:)) ржууууууууууу
Источник: Ленин!!!:))
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
Нет конечно-же. Водить я уже умел, правела знал, учил отец, он был дальнобойщиком.
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
НЕ ЗАСЛУЖИЛ он!. .
Проставлюсь я перед тем, у кого теперь с этими правами каким-то чудом ПОЕДУ!
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
Да, и это был знак исключительной признательности за его педагогические навыки, просто у других инструкторов люди не могли сдать элементарных вещей, мы были в шоке, а я гордилась, что перед гаишником не уронила честь своего сен-сея.
5ровна\\cannabis;)Мудрец (16771) 15 лет назад
Молодца !!!:)))
margarita toropova Просветленный (41123) Уже на дорогах поняла, что да, потому что что вытворяют... А сейчас дачники-пердунки повылезают, что-то даже страшно. Не дай Бог такому посигналить - и заметался, или в тормоз резко даст, или еще чего.
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Это было25 лет назад! Он меня жутко ненавидел, еще-бы 1 девушка в группе, а рулила лучше его, всякие козни строил, бррры..., противно вспоминать, больше всего его бесило, что приезжала на вождение я на ЯВЕ, тогда это было круто, жаль -экстерна не было, приходилось терпеть этого урода.
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Сдала эктерном и с первого раза. За время вождения НИ ОДНОГО матерного слова, окрика, истерики! До сих пор при встрече общаемся как старые друзья! Поэтому пакет с презентами был отдан от души !