Девушки,а с каким мужчиной вы видите себя в будущем-с любимым или с надежным (третьего не дано)?

Zero Cool Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211087) 15 лет назад
Из личного опыта: первый муж был любимый... Но по прошествии 10 лет брак распался. Второй муж - надёжный. Брак держится уже давно. Более того, я и полюбила его (потом) за эту самую надёжность, за то, что я за ним - как за каменной стеной. Это очень важно на самом деле.
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
В молодые годы все тянутся за любовью, а в зрелые годы необходима надежность.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 15 лет назад
Вот за такие вопросы вам надо выдирать кишки и отрезать все что торчит от тела дальше 0,5 см.
Вы сознательно и заранее готовы жить с нелюбимым человеком, испортить ему жизнь и судьбу, извести его, нелюбимого своим равнодушием, придирками и изменами, лишь бы вам было хорошо, сытно и несуетно.
Что ж, не обижайтесь и не нойте, когда таких халявщиц и прошмандовок потом выбрасывают на улицу, а то и прибьют где нибудь.
Вы не хотите быть женой и матерью, просто любимой девушкой.
Вы хотите быть красивой картинкой, приложением к дивану или дамой при хозяйской собачке.
Это не женщины.
Это дерьмо хуже проститутки.
Проститутка хотя бы не скрывает что она - за деньги работает.
Вы же будете голову дурить и разводить чела на любовь и сопли.
Крысы.
Ленивые и жадные.
Нанетта Мудрец (11090) 15 лет назад
Ни с каким. Вообще без мужчин себя вижу. Просто мне очень нравится жизнь одиночки.