Где скачать ICQ 6.5 без рекламы?

alex Alex Гуру (2937), закрыт 15 лет назад
Чтобы была обрезана нелепая реклама и ненужное мне окно с выходом на сервисы, которое появляется при загрузке.
Лучший ответ
Марина Лаврова Мастер (1383) 15 лет назад
ICQ 6.5 Build 102 Final+ Патч-Антибаннер для ICQ 6.5 Build 102+Vista Skin v.3
crazybox.com.ua/soft/2195-icq-6.5-build-102-final-patch-antibanner-dlja-icq.html

alex AlexГуру (2937) 15 лет назад
Марина, вы сказали классно)) Вот бы здорово ещё и ссылки)))) Простите, просто обычно на поиски у меня уходит куча времени((
Anubis Мыслитель (8999) Однако... Не знал, что под офф.клиент сторонние скины бывают. У самого ася 6.5, оформлением полностью доволен, но ради интереса посмотрел бы на другие скины, но на оффсайте пусто.
AnubisМыслитель (8999) 15 лет назад
Однако... Не знал, что под офф.клиент сторонние скины бывают. У самого ася 6.5, оформлением полностью доволен, но ради интереса посмотрел бы на другие скины, но на оффсайте пусто.