Что написать на луа Идеи

Sheba Знаток (330), на голосовании 1 год назад
Накиньте идей что написать на луа для сампа
Голосование за лучший ответ
арбузик Ученик (143) 1 год назад
где мне людей найти?
ShebaЗнаток (330) 1 год назад
обнови страницу я изменил
арбузик Ученик (143) Sheba, Cделай типа ну блин сделай пушки новые там туда сюда еще сделай банк рабочий можно еще молнию маквина а еще добавь телефон realme c30 хотя можно и нокию,так... ну еще сделай 4k графику и всё туда сюда миллионер
Celtic Hammer Мудрец (16454) 1 год назад
На Луа ничего "великого" не напишешь. Слишком уж он узконаправленный для того чтобы "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира"
ShebaЗнаток (330) 1 год назад
Это полноценный язык есть маленькие платы 2286 или как то там и они кодятся на луа много всего на луа но его от части относят в Java Script