Марк Бартон
(13),
на голосовании
1 год назад
Я хочу поиграть в рп гта 5 Rage MP открывается сам лаунчер норм, но когда я нажимаю на сервер чтобы зайти, выходит вот такая ошибка
" ERROR: Incorrect RAGE Multiplayer installation was detected. To run correctly, it needs to be installed in own folder, not in the GTA V installation folder. Press OK to terminate. "
mz Mrcians
Марк Бартон , ричмач кал сервер без оптимизона, щас лучше на гранде, мадже , и гта рп. единственные норм проэкты, и то гта рп погибает уже не смотря на онлайн
" ERROR: Incorrect RAGE Multiplayer installation was detected. To run correctly, it needs to be installed in own folder, not in the GTA V installation folder.
Press OK to terminate. "