Озвучивал ли Владимир Зайцев Джейсона Стетхема в фильме перевозчик?

Александр Александров Профи (579), закрыт 11 месяцев назад
Когда-то в детстве смотрел этот фильм и казалось что голосом Стетхема в русском дубляже говорил именно Зайцев, а сейчас решил пересмотреть с дубляже и совсем другой актер. Кто нибудь тоже помнит, что была версия именно в озвучке Владимира Зайцева?
Лучший ответ
MvC Просветленный (32964) 1 год назад
ДА он все его фильмы озвучивал (насчет новых+- хз)
Остальные ответы
stardust Ученик (112) 1 год назад
Диктор Владимир Зайцев – официальный голос и дублер Джейсона Стэтхэма в российском кинопрокате. Но в фильме Перевозчик в обеих частях Джейсона озвучивает другой актёр, но тоже талантливый и достойный, Евгений Дятлов.
Aston DBS Высший разум (539758) 1 год назад
Нет.
В 1 и 2 частях его Дятлов озвучивал, а в 3 Рахленко(тот,что еще Хью Джекмана озвучивает)
Зайцев его в "Неудержимые" озучивал,в "Механик",да и еще в некоторых фильмах,но не в перевозчике
Алексей Жеряков Ученик (70) 3 месяца назад
Нет, он там не озвучивал. В некоторых фильмах с его участием есть голос Зайцева, но точно не здесь.