Бьютилэнд

Кал черного цвета

Люди добрые, подскажите ответ на мой нескромный вопрос: уже второй раз подряд в результате похода в туалет по большому, получается черный кал, а после того как вытрусь, на бумаге он уже темно-зеленый. Как только впервые увидел такое, сразу полез в интернет, чтобы узнать в чем причина, почти везде писали что это внутреннее кровотечение, уже собирался пойти к врачу, но подумал подождать до следующего раза, вдруг что изменится? Как бы грустно не было, но не изменилось ровным счетом - ничего. Снова полез в интернет, оказалось что такое еще может быть от черники, и ведь правда, последние 2-3 дня увлекался ягодами, в частности черникой, казалось бы, вот вопрос и решен, вот только после первого похода с таким «результатом», начал ощущать какую то боль в районе кишок, чуток повыше паховой области, вот собственно и подумал, что можно написать сюда, прежде чем бежать к врачу.

У тебя кровотечение внутреннее.

Анализ на скрытую кровь.

Помню один раз мороженое съел с красителей чёрным и тоже чёрным Каллом сходил я сначала испугался потом понял....💩💩💩 (НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС)