Сколько должны держать заряд airpods pro 2?

Илья Пароваткин Профи (570), на голосовании 1 год назад
Купил наушники 2,5 недели назад. Заметил, что часто заряжаю, заряжаю каждые дней 5, при условии, что использую их по часа 2 в день(может меньше), иногда даже один наушник. За 1 заход расходую примерно процентов 10-15 заряда самих наушников, а вот кейс за последний день разрядился на 30 процентов( час фильма, полтора часа музыки и все это только с правым наушником). Нормально ли это, что так быстро садится кейс? И смогу ли я его вернуть по гарантии, если он действительно плохо держит заряд, но прошло уже больше 14 дней?
Голосование за лучший ответ
Moroz Мыслитель (9990) 1 год назад
Не сможешь ,только искать вескую причину возврата
Илья ПароваткинПрофи (570) 1 год назад
Какая может быть веская причина?
Moroz Мыслитель (9990) Илья Пароваткин, Такая как ты описал
Zxcat Знаток (419) 1 год назад
Хз у меня просто airpods 2, но я их 2 месяца не заряжаю, а у прошек акум либо такой же, либо побольше, теперь думай