Почему говорят что чёрный цвет волос у девушек не привлекательный ?

Я сама крашенная брюнетка
И привыкла к нему )
Хотя при рождении светленькая )

И часто слышу что лучше в светлые тона красится тип привлекательнее
Чёрный как цыганка …..
Мужчинам блондинки брюнетки нравятся.

Несколько раз пыталась в свой вернутся отращивала корни но воли не хватало и снова закрашивала потому что тяжело с таким ходить ))

И несколько раз в блонд испортила волосы и все …..

На вкус и цвет - товарищей нет

Я вообще не обращаю внимания на волосы, а обращаю внимание на то что живое: лицо, туловище, конечности.

Все дело в личном восприятии. Кто-то предпочитает брюнеток, кто-то блондинок. Главное - чтобы вам самой нравился ваш образ. Если чувствуете себя комфортно с чёрными волосами, то это самое главное. Никакой цвет волос не делает человека автоматически привлекательным или непривлекательным.

Красьте волосы в тот цвет, который нравится Вам. Так сохраните свою жизнь здоровой)

А на пелотке светлые или тоже красишь?