Приснился сон в стиле фильма земля мертвых Только в моём городе
Как думаете такой сон нормален?
В общем он начался с того что типо мои родители родили меня в большой винной бочке пустой
Их нашли во время зачистки здания
Дальше сон продолжается
И мне уже около 20 лет
В этом сне часть района в котором я живу был огорожен бетонной стеной и тремя рядами колючей проволоки
Когда я делал обход территории
То выяснил что во многих местах стена в плачевном состоянии
И за все это время ни разу не ремонтировалась
Хотя нам говорили обратное
В общем как всегда у нас в России процветала жуткая коррупция)
Помню как вовремя заметил зомби который прошел за периметр
Так там такая жуткая паника началась что чуть его не упустили))
После нескольких выстрелов в голову он не умер
Пришлось его добивать ломом
Дальше уже не помню о чем сон был
Но я проснулся а когда опять заснул сон начался заново вот только с немного другим сюжетом
Мои родители опять были в бочке))
Вот только теперь я был вместе с ними и мне было примерно 5-6 лет
А зомби с какого-то перепугу умели разговаривать
Как в фильме возвращение живых мертвецов
В этом сне нас все же нашли мертвецы из-за того что я чихнул
Но есть сразу не стали
И пару дней нечего не делали вплоть до того момента как пришли военные и спасли нас
(В этом сне если я долго смотрел на зомби то в какой-то мере мог управлять их поведением)
Правда на одного из-них данная способность действовала слабо
И он чуть не убил меня когда понял в чем дело
Но там уже пришли военные так что было поздно)
Вот такие странные сны приснились)
Как думаете нормальные?
Мне частенько всякая фантастика или фэнтези снятся
Из того что в последнее время снилось
1) Ядерный апокалипсис
2) Падение крупного астероида рядом с городом
3) Люди икс (только как в последней росомахе где за мутантами велась охота)
4) Жизнь глубоко под землёй в огромном бункере
5)Ад
Вот только там твари сами от меня убегали
И ещё очень много различной хрени
Ну ты конечно.. Чуть родителей своим чихом не подставил, а так по сути вопроса, в этом нет ничего такого, может вы любите смотреть и читать всякую фантастику.. Можешь попробовать запоминать все сны и может слепишь сценарий какой нибудь хороший для книги/фильма