О любви без купюр

Что это значит?

У меня появился друг, у которого девушка, он мне всегда про неё говорит, не как "у меня там девушка", а, например " у меня там Оля"
тут что-то переписывались, и он говорит " ты бы занялась со мной с..ксом если бы у меня не было девушки? " я говорю нет, он такой "ты не смущайся, я просто поинтересовался, без намеков", а я у него спрашиваю " а ты бы занялся со мной? " он говорит "ну, если бы ты сама меня затащила в кровать, я бы засмущался от такого, и не смог бы, но в душе хотелось бы. Хотя если бы тебе удалось уломать меня в кровать пойти, я бы встречаться предложил, пока не поздно"
я посмеялась, а он говорит "то есть ты бы не захотела бы со мной встречаться? " я говорю не знаю, наверное да, он говорит "ну всё, я спокоен"
я у него снова спрашиваю " а ты бы встречался со мной? " он сказал да. не ну ты классная, мне нравится

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
@Джордж Бернард Шоу

что заняться детями нехреном.

Член встал