Чем можно заняться на отдыхе в отеле если просто лежать в отеле у бассейна скучно? Мне 16

monclerov . Ученик (127), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9690) 9 месяцев назад
Найти себе телочку в баре и устроить себе незабываемый вечер
Елена Оракул (97110) 9 месяцев назад
книжку почитай, в телефоне игры есть.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612607) 9 месяцев назад
Книжку почитай, музыку послушай , в игру на телефоне поиграй.
Чё ты как дундук унылый.... совсем мозги высохли от солнца?
Саша Шефер Знаток (331) 9 месяцев назад
Сделай дымовуху и кинь её в отель
Дружинин Никита Гуру (3973) 9 месяцев назад
Покупаться в бассейне, а если хочешь экстремальных ощущений, то утопись
седой Искусственный Интеллект (235850) 9 месяцев назад
просиратель жизни.
monclerov .Ученик (127) 9 месяцев назад
А что делать? Блесни умом
alafira Искусственный Интеллект (211628) 9 месяцев назад
Вариант номер 1. Если из отеля выпускают.
Посмотри вокруг отеля интересные места и гуляй в них или езди.
Вариант 2. Если не выпускают (родители например)
Читать, загорать, купаться, знакомиться с другими постояльцами.
monclerov .Ученик (127) 9 месяцев назад
  1. Рядом осрбо ниче нет. Только поселок с ппру кафешками и магазин. Еще роедем ра экскурсии
  2. Знакомиться не с кем- отельна половину пуст, да и русских отдыхающтх вообще нет
alafira Искусственный Интеллект (211628) monclerov ., Так знакомься с нерусскими, прокачивай английский. И что это за поселок, где ничего нет?
MissOlga Просветленный (32944) 9 месяцев назад
Вагоны разгружать, скучно ему в отеле...
LV Мудрец (16451) 9 месяцев назад
купаться,гулять,фотографировать
гербарий собирать))
--

а!
успевать всё записывать про интересную поездку)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387871) 9 месяцев назад
Какой нафиг бассейн, если ты приехал на море?
Осваивай водные активности и виды спорта. В бассейн дома сходишь.
Подросток не знает, чем себя занять на море. Дожили.
monclerov .Ученик (127) 9 месяцев назад
Фанни пеппер, вот я уже тут второй день и тут запрещают купаттся- слишклм сильные волны
ирина короткевич Просветленный (44740) 9 месяцев назад
Обычно на территории отеля много разных развлекух, есть спортзал, дартс, волейбол, теннисный стол , плаванием можно заняться
Познакомиться с ровесниками можно, может они тебе идеек накидают
monclerov .Ученик (127) 9 месяцев назад
  1. Здесь неиного по другому, ч не в Турции
  2. Спорьзал есть, схожу
  3. Дартса нет, волейбола тоже
  4. В теннис не с кем играть
  5. Ровесниклв нет. Только семьи с детьми маленькими. И русскиз вообще нет. Процентов 80 отеля это китайцы