Голосование за лучший ответ
alafira
1 год назад
Вариант номер 1. Если из отеля выпускают.
Посмотри вокруг отеля интересные места и гуляй в них или езди.
Вариант 2. Если не выпускают (родители например)
Читать, загорать, купаться, знакомиться с другими постояльцами.
monclerov .Ученик (127)
1 год назад
- Рядом осрбо ниче нет. Только поселок с ппру кафешками и магазин. Еще роедем ра экскурсии
- Знакомиться не с кем- отельна половину пуст, да и русских отдыхающтх вообще нет
ирина короткевич
1 год назад
Обычно на территории отеля много разных развлекух, есть спортзал, дартс, волейбол, теннисный стол , плаванием можно заняться
Познакомиться с ровесниками можно, может они тебе идеек накидают
monclerov .Ученик (127)
1 год назад
- Здесь неиного по другому, ч не в Турции
- Спорьзал есть, схожу
- Дартса нет, волейбола тоже
- В теннис не с кем играть
- Ровесниклв нет. Только семьи с детьми маленькими. И русскиз вообще нет. Процентов 80 отеля это китайцы