Для шенгена подойдет электронная выписка из банка о состоянии счета?

студентка студентка Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (296437) 11 месяцев назад
у разных консульств разные требования
Варвара Орлова Просветленный (45240) 11 месяцев назад
Как правило, требуется "живая" печать.
Александр Поздеев Просветленный (40075) 11 месяцев назад
Сильно зависит от страны.
Некоторых вообще не интересует сколько у вас денег в российских банках, поскольку из-за рубежа вы к ним доступа не имеете, а значит эти счета не могут считаться обеспечением.