Для шенгена подойдет электронная выписка из банка о состоянии счета?

студентка студентка Ученик (11), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294176) 9 месяцев назад
у разных консульств разные требования
Варвара Орлова Просветленный (44958) 9 месяцев назад
Как правило, требуется "живая" печать.
Александр Поздеев Просветленный (39870) 9 месяцев назад
Сильно зависит от страны.
Некоторых вообще не интересует сколько у вас денег в российских банках, поскольку из-за рубежа вы к ним доступа не имеете, а значит эти счета не могут считаться обеспечением.