Как часто меняете автомобили? По сколько км на них проезжаете? Что сподвигает к замене?

СЭМ Мыслитель (8334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Я бы даже ежемесячно меняла, но получается через 2-3 года. Пробег обычно больше 150 тыс - я много ездЮ! А спдвигает к замене присущее всем человекам стремление к совершенству))))))))
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
через 4- 5 лет, по мере износа. Проходят тоже по разному, от 150 тыс и больше
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Это как секс с женой- 3 года максимум, потом скучно, хочется чего-то нового.
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
4 года максимум, потом авто имеет тебя
Traper Мудрец (12641) 15 лет назад
Меняю при пробеге 150,независимо от возраста, дальше идут слишком большие расходы на ремонт. 1-3года
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Первые 10-12 автомобилей менял каждые пол года, далее привык и жалко отдавать наезженный агрегат :)
Из последних любимцев Хонда Прелюд 94 года, культовая машина считаю. Весь внешний тюнинг сам делал ручками :) ездил на ней 2 года, около 100 тыс накатал.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
А я что то только один автомобиль продал, а остальные оставляю. И теперь их уже пять штук. Не то, что они у меня все рухлядь, что не продашь, просто жалко продавать за копейки, а хорошую цену например за ВАЗ 21093, 2000 года с пробегом 455 000. в ОТЛИЧНОМ состоянии всё равно никто не даст. Вот и оставил его на даче кататься.
Вера Кудряшова Гуру (3390) 15 лет назад
пока ломаться не начинают и брать, больше, чем отдавать,, года3,максимум4,и надо поновее брать, а потом смотря сколько на них ездить, у меня пробег ежедневно-50-90км, 3года и круг набегает-надо скидывать тогда